Победители и призёры

ФИО Класс Балл Статус Команда Работа Видео защиты работы
Жукова Виктория Евгеньевна 11 83 Абсолютный победитель Большие Исследователи Данных Смотреть работу Смотреть защиту ч.1
Смотреть защиту ч.2
Крамаренко Федор Максимович 11 83 Абсолютный победитель Большие Исследователи Данных Смотреть работу Смотреть защиту ч.1
Смотреть защиту ч.2
Лукоянов Александр Сергеевич 11 83 Абсолютный победитель Большие Исследователи Данных Смотреть работу Смотреть защиту ч.1
Смотреть защиту ч.2
Ляпина Александра Станиславовна 11 83 Абсолютный победитель Большие Исследователи Данных Смотреть работу Смотреть защиту ч.1
Смотреть защиту ч.2
Сафонова Арина Андреевна 10 83 Абсолютный победитель Большие Исследователи Данных Смотреть работу Смотреть защиту ч.1
Смотреть защиту ч.2
Гарбар Тарас Игоревич 11 81 Победитель, Победитель специальной номинации "Лучшее исследование на опросных данных" Куплю диван для анализа Смотреть работу Смотреть защиту
Гордиенко Вероника Дмитриевна 11 81 Победитель, Победитель специальной номинации "Лучшее исследование на опросных данных" Куплю диван для анализа Смотреть работу Смотреть защиту
Карпухин Андрей Валерьевич 11 81 Победитель, Победитель специальной номинации "Лучшее исследование на опросных данных" Куплю диван для анализа Смотреть работу Смотреть защиту
Чернов Вадим Андреевич 11 81 Победитель, Победитель специальной номинации "Лучшее исследование на опросных данных" Куплю диван для анализа Смотреть работу Смотреть защиту
Чкалин Артём Александрович 10 81 Победитель, Победитель специальной номинации "Лучшее исследование на опросных данных" Куплю диван для анализа Смотреть работу Смотреть защиту
Бергман Валерий Дмитриевич 11 81 Победитель МНЧ Смотреть работу Смотреть защиту
Добрынина Екатерина Алексеевна 11 81 Победитель МНЧ Смотреть работу Смотреть защиту
Иванникова Анастасия Игоревна 11 81 Победитель МНЧ Смотреть работу Смотреть защиту
Котлов Артём Романович 11 81 Победитель МНЧ Смотреть работу Смотреть защиту
Эккерт Павел Павлович 10 81 Победитель МНЧ Смотреть работу Смотреть защиту
Кирячек Тимофей Алексеевич 10 80 Призер, Победитель специальной номинации "Лучший SetUp" Ребята с большими данными Смотреть работу Смотреть защиту ч.1
Смотреть защиту ч.2
Овсянников Андрей Дмитриевич 11 80 Призер, Победитель специальной номинации "Лучший SetUp" Ребята с большими данными Смотреть работу Смотреть защиту ч.1
Смотреть защиту ч.2
Сусликов Иван Денисович 9 80 Призер, Победитель специальной номинации "Лучший SetUp" Ребята с большими данными Смотреть работу Смотреть защиту ч.1
Смотреть защиту ч.2
Гольцова Дарья Дмитриевна 11 80 Призер Danone Смотреть работу Смотреть защиту
Заграничнов Глеб Алексеевич 11 80 Призер Danone Смотреть работу Смотреть защиту
Матвеенко Софья Дмитриевна 11 80 Призер Danone Смотреть работу Смотреть защиту
Федорин Кирилл Вячеславович 11 80 Призер Danone Смотреть работу Смотреть защиту
Чернова Арина Сергеевна 11 80 Призер Danone Смотреть работу Смотреть защиту
Иванчиков Борис Алексеевич 11 80 Призер data или data? Смотреть работу Смотреть защиту
Козак Борис Палович 11 80 Призер data или data? Смотреть работу Смотреть защиту
Красногорова Лилия Константиновна 11 80 Призер data или data? Смотреть работу Смотреть защиту
Максимова Анна Павловна 11 80 Призер data или data? Смотреть работу Смотреть защиту
Цыбина Александра Игоревна 11 80 Призер data или data? Смотреть работу Смотреть защиту
Каленбет Ульяна Денисовна 11 78,5 Призер #ИМЯ?ПУСТО! Смотреть работу Смотреть защиту ч.1
Смотреть защиту ч.2
Лагозин Глеб Андреевич 11 78,5 Призер #ИМЯ?ПУСТО! Смотреть работу Смотреть защиту ч.1
Смотреть защиту ч.2
Медянцев Фёдор Никитич 10 78,5 Призер #ИМЯ?ПУСТО! Смотреть работу Смотреть защиту ч.1
Смотреть защиту ч.2
Фёдорова Ольга Юрьевна 11 78,5 Призер #ИМЯ?ПУСТО! Смотреть работу Смотреть защиту ч.1
Смотреть защиту ч.2
Шеин Илья Антонович 10 78,5 Призер #ИМЯ?ПУСТО! Смотреть работу Смотреть защиту ч.1
Смотреть защиту ч.2
Беляев Олег Олегович 11 76 Призер IOMI2O Смотреть работу Смотреть защиту
Говзман Илья Денисович 11 76 Призер IOMI2O Смотреть работу Смотреть защиту
Занина Мария Александровна 11 76 Призер IOMI2O Смотреть работу Смотреть защиту
Лукацкий Илья Алексеевич 11 76 Призер IOMI2O Смотреть работу Смотреть защиту
Рябов Олег Владиславович 11 76 Призер IOMI2O Смотреть работу Смотреть защиту
Останина Татьяна Олеговна 11 74 Призер DataLab Смотреть работу Смотреть защиту
Панюкова Дарья Дмитриевна 11 74 Призер DataLab Смотреть работу Смотреть защиту
Покровский Иван Денисович 11 74 Призер DataLab Смотреть работу Смотреть защиту
Батурина Мария Кирилловна 11 73 Призер Найти Смотреть работу Смотреть защиту
Золотых Лев Константинович 11 73 Призер Найти Смотреть работу Смотреть защиту
Иванов Святослав Игоревич 11 73 Призер Найти Смотреть работу Смотреть защиту
Леоненко Фёдор Алексеевич 10 73 Призер Найти Смотреть работу Смотреть защиту
Степанова Мария Алексеевна 10 73 Призер Найти Смотреть работу Смотреть защиту
Алаева Амелия Игоревна 11 69 Призер Панды Смотреть работу Смотреть защиту
Бельдюшкин Филипп Константинович 11 69 Призер Панды Смотреть работу Смотреть защиту
Краснопивцева Татьяна Максимовна 11 69 Призер Панды Смотреть работу Смотреть защиту
Скворцов Александр Дмитриевич 11 69 Призер Панды Смотреть работу Смотреть защиту
Сычева Елизавета Витальевна 9 69 Призер Панды Смотреть работу Смотреть защиту
Ромашкина Арина Дмитриевна 11 67 Призер Семь пятниц Смотреть работу Смотреть защиту ч.1
Смотреть защиту ч.2
Фадеева Анна Александровна 11 67 Призер Семь пятниц Смотреть работу Смотреть защиту ч.1
Смотреть защиту ч.2
Штром Юлия Федоровна 11 67 Призер Семь пятниц Смотреть работу Смотреть защиту ч.1
Смотреть защиту ч.2
Абрамов Ярослав Никитич 10 66,5 Призер Герои магии данных Смотреть работу Смотреть защиту
Беспалов Артем Михайлович 11 66,5 Призер Герои магии данных Смотреть работу Смотреть защиту
Горюнов Степан Андреевич 10 66,5 Призер Герои магии данных Смотреть работу Смотреть защиту
Дильдин Илья Николаевич 10 66,5 Призер Герои магии данных Смотреть работу Смотреть защиту
Светлаков Егор Владимирович 10 66,5 Призер Герои магии данных Смотреть работу Смотреть защиту
Громов Георгий Игоревич 10 64,5 Призер Смещённая выборка Смотреть работу Смотреть защиту
Потехин Даниил Владиславович 11 64,5 Призер Смещённая выборка Смотреть работу Смотреть защиту
Салимова Алина Марселевна 11 64,5 Призер Смещённая выборка Смотреть работу Смотреть защиту
Силантьева Ксения Константиновна 11 64,5 Призер Смещённая выборка Смотреть работу Смотреть защиту
Шахмин Павел Романович 11 64,5 Призер Смещённая выборка Смотреть работу Смотреть защиту
Абрукина Елизавета Александровна 9 61 Призер danoзаврики Смотреть работу Смотреть защиту
Марушев Николай Юрьевич 11 61 Призер danoзаврики Смотреть работу Смотреть защиту
Саветников Матвей Александрович 11 61 Призер danoзаврики Смотреть работу Смотреть защиту
Трунова Валентина Александровна 11 61 Призер danoзаврики Смотреть работу Смотреть защиту
Фатеева Марина Игоревна 10 61 Призер danoзаврики Смотреть работу Смотреть защиту